Главная » Игры » Симуляторы »
Robot Gangster Simulator

Robot Gangster Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2019 17:20
Симулятор настоящего бандита.
Скриншоты
Robot Gangster Simulator Robot Gangster Simulator Robot Gangster Simulator Robot Gangster Simulator
Описание:

Скачать Robot Gangster Simulator на андроид, вас ожидает очень увлекательная игрушка, в которой вы испытаете себя в роли крутого бандита.

В скором будущем он обязан взять под полный контроль большой город, навести здесь свой порядок и решить большое количество проблем. Для начала подберите себе хорошее оружие и перемещайтесь по городу в поисках хороших заданий. Вступайте в перестрелки с бандитами, местной мафией и другими криминальными структурами.

Не стоит забывать о полиции, так как она вас точно достанет в любой момент. Постарайтесь выполнить интересные миссии, подняться к самой вершине преступного мира и получить особый статус.

Вступайте в настоящие битвы за территории, погоняйте на крутом автомобиле и открывайте для себя новые кварталы. Только здесь вы найдете для себя много новых вещей, бонусов и всего остального. Это поможет вам в будущем разобраться даже с самыми сильными противниками.

Получите крутые награды за все пройденные задания, откройте новые виды вооружения и другие характеристики своего персонажа. Прекрасная графика, огромный город и много интересных событий, которые происходят во время вашего путешествия.

Скачать Robot Gangster Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.66 Mb) Robot Gangster Simulator 1.0.2 Скачано: 27 65.66 Mb 19-02-2019, 16:26
Комментарии к Robot Gangster Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*