Главная » Игры » Ролевые »
CyberHero

CyberHero

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9.11
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2019 20:05
Невероятное противостояние с настоящими роботами.
Скриншоты
CyberHero CyberHero CyberHero CyberHero
Описание:

Скачать CyberHero на андроид, вам предстоит вступить в сражения с самыми мощными роботами, сумасшедшими киборгами, а также другими не менее страшными противниками.

Все они заполнили огромный город Неон Сити, так что пора бы выйти на его улицы и навести здесь полный порядок. Эта очень увлекательная история в один момент забросит нас в 2069 год, когда мир переживал свое новое возрождение. Ужасная корпорация полностью контролировала этот город, а выжить на улицах было практически невозможно. Каждый сражался за ресурсы, так как их осталось очень мало, и борьба шла на любом участке. Именно вам предстоит бросить вызов этому злу, стать одним из членов сопротивления и выиграть эту битву.

Постарайтесь вы полнить все задания, побывать в каждом районе городе и сразиться с самыми сильными противниками. Добывайте важную информацию, разбивайте любого врага и примите участие в пошаговых боях. Со всеми игроками можно конкурировать, завоевывать новые территории и уверенно продвигаться дальше. Вас ожидает прекрасная графика, огромные возможности игрового проекта и сражения с самыми сильными игроками. Своего персонажа можно развивать, делать его сильнее и лучше.

Скачать CyberHero на Андроид бесплатно
Скачать APK (106.5 Mb) CyberHero 0.9.11 Скачано: 13 106.5 Mb 9-12-2019, 20:05
Еще от CyberHero
Комментарии к CyberHero:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*