Главная » Игры » Ролевые »
Alpha PD: Crimefront

Alpha PD: Crimefront

5
рейтинг
+5
Версия: 23.2.78
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2020 15:37
Настало время борьбы с преступностью.
Скриншоты
Alpha PD: Crimefront Alpha PD: Crimefront Alpha PD: Crimefront Alpha PD: Crimefront
Описание:

Скачать Alpha PD: Crimefront на андроид, именно вы должны возглавить полицейское отделение, чтобы навести порядок в этом огромном городе.

Просто великолепная полицейская стратегия, которая будет выполнена в режиме онлайн. Здесь вам предстоит поиграть за одного сержанта, который работает в полицейском участке города Кост-Сити. У него сейчас есть лишь одно важное задание, навести полный порядок в городе, после убийства начальника полиции. Остается лишь набраться смелости, чтобы выйти на улицы города и столкнуться с местными преступными группировками. Город просто заполнен бандами, преступностью и самыми неожиданными ситуациями.

Сделайте все возможное, чтобы защитить этот город от полного хаоса. Примите участие в каждодневных патрулях, объединяйтесь с другими игроками и наведите порядок в этом криминальном мире. Вам придется тщательно проработать свою стратегию, чтобы правосудие восторжествовало. Вас ждет настоящая война против преступности, расследования, вылавливания банд, а также наркота на улицах города. Большое количество миссий, секретов и всего остального, что придется выполнить в этой увлекательной истории.

Скачать Alpha PD: Crimefront на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.02 Mb) Alpha PD: Crimefront 23.2.78 Скачано: 2 75.02 Mb 23-05-2020, 15:37
Комментарии к Alpha PD: Crimefront:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*