Главная » Игры » Экшен »
Смертельный убийца: охрана города

Смертельный убийца: охрана города

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0021
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
02-05-2018 14:08
В городе твориться что-то не ладное, значит надо разобраться.
Скриншоты
Смертельный убийца: охрана города Смертельный убийца: охрана города Смертельный убийца: охрана города Смертельный убийца: охрана города
Описание:

Никто не может поверить в то, что в городе происходят беспорядки и безопасность его страдает от серьезных проблем.

Здесь развелось много преступников, самых разнообразных бандитов и членов криминальных группировок. Вы являетесь настоящим охотником, который скрывается в тени и принесет им ужасную смерть. Надо быть просто сумасшедшим, чтобы вступить в противостояние со всей преступностью в городе.

Именно вам предстоит навести здесь порядок, уничтожить все преступные группировки и в городе снова будет великолепно жить. Присоединитесь всеми силами к слову убийство, охраняйте город от преступников и совершите настоящий переворот в этом игровом мире.

Борьба против зла продолжается, а вам предстоит выполнить больше 300 самых невероятных задач. Вся эта реалистичность включает в себя невероятный ужас происходящего, когда в один момент может решиться абсолютно все в этом мире.

Именно вас сразу же может унести в кучу миссий, где будет присутствовать разные варианты событий. Невероятное вооружение, различные боевые задачи и наведение порядка в огромном городе. Остается лишь скачать Смертельный убийца: охрана города на андроид, а ваше приключение только начинается.

Скачать Смертельный убийца: охрана города на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.88 Mb) Смертельный убийца: охрана города 1.0.0021 Скачано: 167 78.88 Mb 2-05-2018, 14:06
Комментарии к Смертельный убийца: охрана города:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*