Главная » Игры » Гонки »
Death Moto 5

Death Moto 5

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.22
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-10-2020 18:08
Отличный гоночный симулятор, который точно не даст вам скучать.
Скриншоты
Death Moto 5 Death Moto 5 Death Moto 5 Death Moto 5
Описание:

Скачать Death Moto 5 на андроид, вам придется прокатиться на самых разнообразных мотоциклах, испытать все возможности этого симулятора и отлично отдохнуть.

Есть большое количество подобных игр, но на фоне более серьезных конкурентов данная игра будет выглядеть совсем неплохо. Если посмотреть на графику, то она получилась достаточно хорошей. Ваше транспортное средство будет смотреться замечательно, а также весь окружающий мир. Все выглядит привлекательно, так что в этом смысле разочарований быть не должно.

Звук в игре также порадует, причем складывается такое ощущение, что совсем рядом с вами находится реальный мотоцикл. Причем благодаря отличному управлению, вы сможете довольно легко выполнять многочисленные задания. Их будет довольно много и все они окажутся интересными.

В процессе самой игры вам придется забирать шлемы у других соперников, а потом все накопленные средства можно потратить на покупку совершенно нового байка. Также не стоит забывать об закиси азота, который поможет вам разогнать мотоцикл до невероятной скорости. Даже не сомневайтесь, данный игровой проект вам точно понравится, и вы часами сможете в него играть.

Скачать Death Moto 5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.45 Mb) Death Moto 5 1.0.22 Скачано: 37 24.45 Mb 4-10-2020, 17:41
Комментарии к Death Moto 5:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*