Главная » Игры » Аркады »
Moto Quest : Bike racing

Moto Quest : Bike racing

0
рейтинг
0
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2018 13:02
Кому нравятся ретро-игры, то они попали именно сюда.
Скриншоты Видеообзор
Moto Quest : Bike racing Moto Quest : Bike racing Moto Quest : Bike racing Moto Quest : Bike racing
Описание:

Скачать Moto Quest : Bike racing на андроид, данный проект создан именно для таких игроков, причем это очень забавная гоночная игра.

Здесь вы примите участие против многих противников, обновите свой мотоцикл и будете его ремонтировать. Постепенно можно разблокировать или купить новый мотоцикл и показать всем, на что вы способны.

Довольно интересный игровой проект, в который можно играть часами. Вы сможете принять участие в соревнования один на один. Здесь есть лишь одна главная цель, победить в гонке, а потом переходить к очередному противнику. Попытайтесь разблокировать остальные мотоциклы, причем это будет сделать совсем просто.

Здесь вас ожидают 60 самых уникальных мотоциклов, причем все сделано в ретро-стиле и с хорошим вкусом. Вы встретитесь с 12 самыми классными кланами байкеров, где будут присутствовать 72 противника. Можно подобрать себе 25 предметов для модернизации своего мотоцикла, наворотить его и показать всем друзьям.

Есть определенная статистика гонок, где можно выйти в лидеры и выиграть основную гонку. Поиграть можно именно сейчас, так что настраивайтесь на интересные противостояния и получите самые невероятные ощущения.

Скачать Moto Quest : Bike racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.3 Mb) Moto Quest : Bike racing 2 Скачано: 16 39.3 Mb 20-11-2018, 13:01
Комментарии к Moto Quest : Bike racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*