Главная » Игры » Приключения »
золото искатель

золото искатель

0
рейтинг
0
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2019 06:40
Нравится ли вам золото, золотые слитки и все такое?
Скриншоты Видеообзор
золото искатель золото искатель золото искатель золото искатель
Описание:

Скачать золото искатель на андроид, в этом игровом проекте вам придется хорошенько поискать, подумать головой и продумать самые невероятные варианты.

Отличная классическая игрушка, в которой вы будете искать именно золото. Разве можно от этого отказаться, когда на конку стоит все самое ценное в мире. Готовы ли вы к таким приключениям, сможете ли сделать все правильно? Время золотой лихорадки пришло, а вам предстоит в ней принять непосредственное участие. Бросайте кошку вперед или назад, махайте ей в разные стороны, но постарайтесь получить больше золота, а также бриллиантов.

Вам предстоит смотреть внимательно вперед, чтобы избежать многочисленных препятствий и других трудностей. Поиграть в данный проект будет очень интересно, а вы сможете сделать все самое невероятное, чтобы столкнуться с их правильным прохождением.

Самый захватывающий геймплей, прикольные персонажи, а также совершенно дружественный геймплей. У вас есть все возможности набрать больше золота, получить иные возможности заработать и стать совершенно богатым человеком. Здесь также вы встретите прекрасную музыку, которая сможет вам не только расслабить, но и улучшить настроение.

Скачать золото искатель на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.42 Mb) золото искатель 2 Скачано: 44 28.42 Mb 22-04-2019, 22:41
Комментарии к золото искатель:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*