Главная » Игры » Аркады »
золото искатель под водой

золото искатель под водой

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2018 10:19
Добывать золото было всегда интересно.
Скриншоты
золото искатель под водой золото искатель под водой золото искатель под водой золото искатель под водой
Описание:

Скачать золото искатель под водой на андроид, довольно забавная игра добыча золота, которая займет все ваше свободное время.

Здесь вы сможете поискать золото на морском дне, а это будет довольно интересное занятие. Геймплей оказался очень простым и легким, но созданный совершенно новым взглядом. В этом игровом проекте вам предстоит сесть на корабль и отправиться на поиски золота, алмазов, а также другие ценности на утонувших кораблях.

Поиграйте в интересную золотодобычу, коснитесь экрана и опустите крючок на дно. Поймайте что-то интересное и тащите это на свой корабль. Вам предстоит пройти множество препятствий, огромные акулы, бомбы и многое другое. На любом из уровней есть много целей, именно поэтому вам придется добывать золото и не останавливаться.

Попытайтесь наловить дорогие бриллианты, золотые слитки и другие ценности. На морском дне есть даже жемчужины, но достать их будет очень сложно. Чтобы быть профессиональным шахтером, придется проявить се свои лучшие качества и хорошенько поработать. Собирайте больше золота, получайте за это бонусные очки и становитесь олигархом. Играть можно совершенно бесплатно и оторваться на всю катушку.

Скачать золото искатель под водой на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.4 Mb) золото искатель под водой 1.0 Скачано: 71 42.4 Mb 11-09-2018, 10:18
Еще от anhemstudio
Комментарии к золото искатель под водой:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*