Главная » Игры » Аркады »
Gold Miner

Gold Miner

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2020 10:31
Совершенно новая мобильная игрушка.
Скриншоты
Gold Miner Gold Miner Gold Miner Gold Miner
Описание:

Скачать Gold Miner на андроид, у вас есть возможность участвовать в более 60 самых сложных испытаний, причем побывать на разнообразных золотых приисках мира.

Хочется предупредить, что любой из уровней пройти будет совсем не просто, так что к этому стоит быть готовыми. Надо сделать все возможное, чтобы заработать больше золота на каждом из уровней. Вы настоящий золотоискатель, который в скором будущем станет профессионалом и сможет добывать самые разные драгоценные металлы. Мыши-монстры, динамит, кости и многое другое, что вам придется в любом случае избежать.

У вас при себе будут находится самые разнообразные предметы, которыми можно воспользоваться и хорошенько подзаработать. Наступило то самое время золотой лихорадки, когда горят глаза и каждый из игроков сходят с ума. Играть в этот проект будет довольно легко и просто, надо лишь освободить место, чтобы захватить золото или алмазы.

Попытайтесь пройти все 60 уровней, получить самый высокий балл и стать лучшим в своем деле. 0тличная графика, сумасшедшее золотое приключение и все остальное, что делает проект наиболее интересным. Самое главное, что вы будете управлять милым персонажем, который станет для вас самым родным на этой игровой планете.

Скачать Gold Miner на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.08 Mb) Gold Miner 1.0.9 Скачано: 9 40.08 Mb 9-05-2020, 10:29
Еще от LuckyPlay
Комментарии к Gold Miner:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*