Главная » Игры » Аркады »
The Hobbit : Gold Miner

The Hobbit : Gold Miner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-09-2018 20:54
Здесь вас ожидает настоящий Хоббит, который окажется еще и хорошим золотоискателем.
Скриншоты
The Hobbit : Gold Miner The Hobbit : Gold Miner The Hobbit : Gold Miner The Hobbit : Gold Miner
Описание:

Скачать The Hobbit : Gold Miner на андроид, пожалуй самый интересный и захватывающий проект, который полностью посвящен поиску золотых слитков.

Вам придется пройти многочисленные уровни, не попасть в ужасные ловушки и решить самые важные проблемы в своей игровой жизни. Здесь вы столкнетесь с самыми разными монстрами, мощными и очень коварными ведьмами, а также огнедышащими драконами. Пока никто не уверен, что вы сможете в таком безумии выжить, прорваться среди толп монстров и добраться до золота.

Большое количество золотых слитков еще надо найти, здесь также есть драгоценные камни, а также бриллианты, а также много уникальных сокровищ. Множество уникальных реквизитов, классные сумки, невероятные и очень счастливые листы и многое другое. Сможете ли вы пройти все 30 уровней, остаться в живых и испытать себя именно сейчас?

Заработайте больше золота, пройдите многочисленные уровни и уничтожьте всех монстров на своем пути. Хоббит довольно прикольное существо, которое может абсолютно все, а самое главное выполнить все ваши приказы и тонкости игрового процесса. Остается лишь начать игру и отыскать все возможное золото в подземельях.

Скачать The Hobbit : Gold Miner на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.85 Mb) The Hobbit : Gold Miner 1.0.5 Скачано: 14 45.85 Mb 10-09-2018, 20:54
Еще от VaMi Studio
Комментарии к The Hobbit : Gold Miner:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*