Главная » Игры » Приключения »
Dangerous Dilbert

Dangerous Dilbert

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2018 13:44
Настоящая классика 2D платформера.
Скриншоты Видеообзор
Dangerous Dilbert Dangerous Dilbert Dangerous Dilbert Dangerous Dilbert
Описание:

Скачать Dangerous Dilbert на андроид, этот проект полностью разработан на 8-битной графике, так что будет очень интересно вернуться в прошлое и испытать его на себе.

Придется управлять самым жадным человеком, который в поисках золота побывает в разных подземельях. Его зовут Дилберт и он очень любит золото и другие драгоценные вещи. Ради них он готов на все, даже забраться в самые темные уголки страшного подземелья. Никто не сможет его остановить, так что борьба за золото только начинается.

Вам предстоит побывать в 22 уникальных подземельях, собрать все возможное здесь золото и обходить большое количество врагов. Никто не может предсказать, что же ждет его впереди, какие именно монстры будут попадаться и сможет ли он вообще выжить в этом безумии. Прыгайте, преодолевайте препятствия и не дайте противникам до вас добраться.

Именно в этом приключении вы сможете испытать все свои лучшие качества, стать героем и отыскать кучи золота. Проявите себя с самой лучшей стороны, пройдите темные подземелья и попытайтесь сделать все правильно. До вас не должны добраться враги, а для этого придется продвигаться вперед и внимательно смотреть под ноги.

Скачать Dangerous Dilbert на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.06 Mb) Dangerous Dilbert 2.0 Скачано: 59 30.06 Mb 16-11-2018, 13:43
Еще от ESB Linux Custom Software Solutions
Комментарии к Dangerous Dilbert:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*