Главная » Игры » Аркады »
Классический Золотодобытчик

Классический Золотодобытчик

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2020 14:43
Золото, золото, золото, это все, что вас ждет в этой игре.
Скриншоты
Классический Золотодобытчик Классический Золотодобытчик Классический Золотодобытчик Классический Золотодобытчик
Описание:

Это настоящая классика, которая всегда очень нравилась всем игрокам.

Именно она сможет сделать вас совершенно независимыми, когда вы сможете в нее поиграть. Здесь вас ждет золото, самые разнообразные бриллианты и конечно же динамит. Теперь вы сможете стать золотоискателем, причем испытать себя в этой сложной работе будет интересно.

Остается лишь скачать Классический Золотодобытчик на андроид, а уже потом пустится на поиски золотых слитков. Вы готовы к этому? Если да, то вперед вас ждет много динамита и увлекательный игровой процесс.

Настоящая золотая лихорадка захватит вас в один момент, причем можно в любой момент поиграть в онлайн-версию. Можно воспользоваться абсолютно всем, чтобы добраться до золота. Здесь вас ожидают большие скалы, в которых спрятано много золота, а его еще стоит найти. Между уровнями появляется возможность прикупить себе вещей, которые в будущем смогут вам помочь.

Вам надо будет собрать определенную сумму денег, чтобы добраться до окончания того или иного уровня. Бывает даже то, что иногда взрываются все на уровне, тогда его стоит проходить с самого начала. Так что начинайте, будет довольно интересно.

Скачать Классический Золотодобытчик на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.12 Mb) Классический Золотодобытчик 2.5.0 Скачано: 141 37.12 Mb 20-06-2020, 14:42
Комментарии к Классический Золотодобытчик:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*