Главная » Игры » Ролевые »
Goldcraft

Goldcraft

0
рейтинг
0
Версия: 1.15
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
30-03-2019 17:20
Хотите ли вы стать настоящим золотоискателем?
Скриншоты
Goldcraft Goldcraft Goldcraft Goldcraft
Описание:

Скачать Goldcraft на андроид, у вас есть возможность стать профессионалом в таком тяжелом деле.

Пора бы начать настоящую погоню за настоящим золотом и получить от этого полное удовольствие. Нажмите на большие горы, чтобы добыть хоть капельку золота. Наймите себе хороших помощников, постарайтесь повысить свой уровень и сделайте их еще сильнее. Прикупите самое новое оборудование, чтобы ваша добыча росла на глазах. Отыщите самые редкие и довольно мощные артефакты, которые смогут дать вам полное преимущество над противниками.

Ваши работники будут постоянно трудиться, даже в то время, когда вы вышли из игры. В любое время, когда вы возвратитесь в игру, то будете получать тонны золотых слитков. Именно в тот момент, когда время будет замедляться, то вы сможете пройти мастер класс или вообще возвратиться на первый уровень.

Получите классные бонусы, с ними станет намного круче и быстрее добывать золото. Если вы все сделали правильно, то сможете просто бездельничать, а ваши подсиненные будут постоянно работать. Интересная по всем параметрам игрушка, в которую можно поиграть и получить удовольствие, а также кучу золота.

Скачать Goldcraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.7 Mb) Goldcraft 1.15 Скачано: 6 23.7 Mb 30-03-2019, 16:45
Еще от Blade Fire Studios
Комментарии к Goldcraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*