Главная » Игры » Симуляторы »
Muscle King 2

Muscle King 2

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-04-2020 20:15
Очень хороший симулятор, который поможет вам нарастить мышечную массу.
Скриншоты Видеообзор
Muscle King 2 Muscle King 2 Muscle King 2 Muscle King 2
Описание:

Скачать Muscle King 2 на андроид, у вас есть уникальная возможность вырастить мышцы, а потом стать самым сильным человеком на земле.

Данный игровой проект разработан именно для вас, так что вполне обычным прикосновением можно сделать все. Получите определенную работу, получите самое современное оборудование для фитнеса, чтобы стать намного сильнее. Ваш персонаж в скором будущем может стать намного сильнее, серьезно разовьет свои мышцы и выделится среди толпы.

Если посмотреть на все особенности игры, то здесь вы увидите горы мышц, которые не будут помещаться в экран, но они помогут чувствовать вас просто великолепно. Собирайте энергию, развивайте своего персонажа и становитесь сильнее. Вы сможете разработать свои навыки, увеличите мышечную массу и получите от этого лишь одно удовольствие.

Оборудование для фитнеса можно в любой момент модернизировать, воспользовавшись энергией на вашем экране. Ваши уникальные навыки будут постоянно возрастать, доберутся до невероятных размеров и потянут вас только вперед. Вы будете самым мускулистым чуваком в округе, а значит на вас будут засматриваться и удивляться вашим накаченным телом.

Скачать Muscle King 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.82 Mb) Muscle King 2 3.0.0 Скачано: 25 27.82 Mb 20-04-2020, 20:15
Еще от BraveOrange
Комментарии к Muscle King 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*