Главная » Игры » Приключения »
Mages Mazes

Mages Mazes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.6.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
06-10-2018 10:32
Вас ждут кучи монстров и настоящий магический лабиринт.
Скриншоты
Mages Mazes Mages Mazes Mages Mazes Mages Mazes
Описание:

Скачать Mages Mazes на андроид, это будет по-настоящему сложный лабиринт, где будете находиться не только вы с игроками, а также кучи монстров.

Попытайтесь отыскать все ключи от сундуков, в которых находятся отличные предметы. Получайте классные бонусы, становитесь сильнее и привыкайте к постоянно меняющемуся подземелью. Вам придется постараться, чтобы стать самым могущественным магом в этой вселенной. Изучайте совершенно новые заклинания, стройте собственную тактику и уничтожайте противников.

Очень красивы и динамичный геймплей, огромное количество заклинаний, а также массу уникальных скинов. Вы сможете столкнуться в PvP противостояниях, получить бонусы за это и изучить что-то совершенно новое. Здесь вы встретите больше 20 видов монстров, причем каждый из них будет иметь собственные умения и навыки.

На вашем пути монстры будут встречаться намного чаще, так что всех их придется уничтожить. Вы должны продвигаться вперед по подземелью, отыщите все крутые сундуки и получите бонусные предметы. Разве можно было предположить с самого начала, что именно вы станете настоящим героем и лучшим воином в округе.

Скачать Mages Mazes на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.75 Mb) Mages Mazes 1.9.6.0 Скачано: 10 69.75 Mb 6-10-2018, 10:30
Комментарии к Mages Mazes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*