Главная » Игры » Ролевые »
Cards Keeper

Cards Keeper

0
рейтинг
0
Версия: 2.103
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2018 16:26
Настало ваше время стать настоящим героем.
Скриншоты Видеообзор
Cards Keeper Cards Keeper Cards Keeper Cards Keeper
Описание:

Скачать Cards keeper на андроид, если вы настоящий герой и ничего не боитесь, то данное приключение для вас окажется очень интересным.

Придется забраться в темные подземелья, сразиться там с ужасными монстрами и искать сокровища. При помощи определенных тактических решений вам предстоит уничтожить противников. Покажите всем свои навыки, участвуйте в пошаговых сражениях и побеждайте любого врага. Вам предстоит выбрать для начала героя, из самых разных персонажей. Каждый из них будет иметь свои собственные характеристики, а также уникальные умения.

Проходите вашим героем по карте, где вы повстречаете большое количество монстров. Вступайте в сражения с мощными противниками, побеждайте их и получайте бонусные баллы. Попытайтесь просчитать свои ходы, чтобы ваш герой не погиб на поле боя. Подбирайте карты, получайте за это бонусы и достижения.

Это существенно повысит ваши шансы на победу. У вас будут все возможности, чтобы одержать головокружительную победу в этих противостояниях, выполнить много интересных заданий и заработать классные призы. Здесь есть абсолютно все, чем можно насладиться и занять свое свободное время.

Скачать Cards Keeper на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.86 Mb) Cards Keeper 2.103 Скачано: 15 40.86 Mb 4-12-2018, 16:26
Еще от TitanGamesStudio
Комментарии к Cards Keeper:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*