Главная » Игры » Стратегии »
Last Legend: Fantasy

Last Legend: Fantasy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2018 18:00
Отличная новинка в мире фентезийных игрушек.
Скриншоты Видеообзор
Last Legend: Fantasy Last Legend: Fantasy Last Legend: Fantasy Last Legend: Fantasy
Описание:

Скачать Last Legend на андроид, вы сможете в один момент насладиться этим невероятно интересным проектом.

Здесь вам будет представлена большая карта этого удивительного мира. Вы сможете исследовать все дикие места, забраться в подземелья и встретится там с ужасными монстрами. Вам точно хватит боевых навыков, чтобы дать отпор любой твари.

Получите определенный опыт в сражениях, улучшайте свои навыки и попытайтесь уничтожить абсолютно всех на своем пути. Скорее всего именно вы будете тем героем, который одолеет всех монстров и станет звездой. Остается лишь подобрать себе лучшего персонажа, стать самым крутым охотником и идеально владеть острым мечом.

Займитесь тренировками, улучшайте героя и делайте из него монстра для убийства самых разных тварей. Отыщите толпы врагов, которые прячутся в самых глубоких пещерах. Разбирайте их на части, сносите им головы и зверствуйте в этом безумном мире.

Здесь вы сможете столкнуться с другими игроками в многопользовательском режиме, сразиться один на один и одержать важную для себя победу. Получите много очков за победу и поднимитесь до самой вершины таблицы рейтинга.

Скачать Last Legend: Fantasy на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.21 Mb) Last Legend: Fantasy 1.0.0 Скачано: 19 83.21 Mb 15-04-2018, 17:52
Еще от Moyu Games
Комментарии к Last Legend: Fantasy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*