Главная » Игры » Ролевые »
Evil Lands

Evil Lands

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.2.8
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
23-11-2022 15:15
Готовы ли вы биться со злом в этом занимательном приключении?
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Evil Lands на андроид, вы будете играть роль крутого героя, который будет сражаться со страшными монстрами, ужасными боссами и мощными драконами.

Все эти твари скрываются на нашей большой планете, так что всех их придется как-то найти. Отличная ролевая игра, которая вышла на мобильных платформах. Подберите себе классного героя, присоединяйтесь к другим игрокам и выносите опасных монстров. Именно вам придется исследовать этот огромный мир, пройтись по лесам, подземельям, а также совершенствовать свои навыки. В конечном итоге вам придется стать самым храбрым воином в этой вселенной.

Вы сами сможете испытать себя, столкнуться с двумя игровыми режимами и поиграть со своими друзьями со всего мира. Здесь вы увидите отличную 3D-графика, самых разнообразных героев, улучшения и многое другое. Большое количество разнообразных карт, интересные задания и кооперативный режим. Каждого персонажа можно настроить, наворотить его качества и улучшить возможности. Пора бы освободить землю от зла, уничтожить любого противника и стать самым лучшим героем на планете.

Скачать Evil Lands на Андроид бесплатно
Скачать APK (156.71 Mb) Evil Lands 2.2.8 Скачано: 3 156.71 Mb 26-07-2023, 15:40
Еще от Rage Quit Games LLC
Комментарии к Evil Lands:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*