Главная » Игры » Аркады »
Boom! Airplane - Global Battle War

Boom! Airplane - Global Battle War

5
рейтинг
+5
Версия: 11.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2019 08:56
Совершенно динамичная аркада, с крутыми элементами шутера.
Скриншоты
Boom! Airplane - Global Battle War Boom! Airplane - Global Battle War Boom! Airplane - Global Battle War Boom! Airplane - Global Battle War
Описание:

Скачать Boom! Airplane - Global Battle War на андроид, здесь вам придется стать самым мощным защитником Земли, столкнуться с инопланетной угрозой и уничтожить любого противника.

Эти безумные пришельцы вторглись на нашу землю, причем полностью захватили все воздушное пространство планеты. Именно вам придется уничтожить врага, его самолеты и продвигаться вперед. Правильно управляйте своим самолетом, выносите каждого противника и зарабатывайте больше очков.

С самого начала вам будет представлен простой аэроплан, который в будущем можно улучшать за деньги. Постепенно он будет наворачиваться, становится мощнее и лучше. Вы сможете поливать противника огнем, воспользоваться самым разным вооружением и получить другие уникальные возможности. Придется стать безжалостным к врагу, уничтожать их толпами и получать от этого лишь одно удовольствие.

В скором времени вам придется столкнуться с боссами, проявить все свои лучшие качества и освободить нашу планету. У вас есть все возможности, чтобы сделать это правильно, прорвать оборону врага и воспользоваться всеми своими возможностями. Интересный игровой проект, много возможностей вашего героя и крутые самолеты для кровопролитной войны.

Скачать Boom! Airplane - Global Battle War на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.63 Mb) Boom! Airplane - Global Battle War 11.0 Скачано: 11 38.63 Mb 15-11-2019, 08:56
Еще от Yoda Games
Комментарии к Boom! Airplane - Global Battle War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*