Главная » Игры » Экшен »
Twisty Board 2

Twisty Board 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2019 09:28
Готовьтесь к настоящему кровопролитному бою.
Скриншоты Видеообзор
Twisty Board 2 Twisty Board 2 Twisty Board 2 Twisty Board 2
Описание:

В самый первый раз казалось, что все противостояния — это просто учения, но теперь вам предстоит сразиться с реальными противниками.

На нашу планету напали пришельцы, и они в один момент прорвали оборону людей. Инопланетянам не хватает банальной еды, так что им пришлось напасть на Землю, чтобы спасти свою расу. Земляне сразу же оказались в плену, а значит их судьба полностью зависит от вас. Надо сделать все, чтобы освободить людей из страшного плена, а потом зачистить нашу Землю от этой инопланетной расы.

Осталось лишь скачать Twisty Board 2 на андроид, вы сможете столкнуться с сильными к’татхами, причем биться с ними на пяти самых разных аренах. Попытайтесь освободить всех пленных, чтобы ни один человек не погиб. Спасите человечество от страшного рабства, а сами станете героем на этой планете.

Вам поможет отличное знание навигации, а вся стрельбу будет проходить в автоматическом режиме. Как только в радиусе появиться противник, он сразу же будет уничтожен. Воспользуйтесь хорошим вооружением, чтобы сразиться со своими врагами новыми схемами и разнообразными приемами. Остается лишь подготовиться к войне и не оставлять в живых ни одного противника.

Скачать Twisty Board 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.17 Mb) Twisty Board 2 1.2.5 Скачано: 9 48.17 Mb 9-05-2019, 09:25
Комментарии к Twisty Board 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*