Главная » Игры » Аркады »
The Path Rush

The Path Rush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 20:30
Довольно быстрая игра, которая отлично проверит вашу реакцию.
Скриншоты Видеообзор
The Path Rush The Path Rush The Path Rush The Path Rush
Описание:

Скачать The Path Rush на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит показать всем свою идеальную реакцию, причем пробираться по сложному трехмерному лабиринту.

Поворачивайте правильно, прыгайте в определенный момент, а также избегайте самых невероятных препятствий. Вам надо продержаться дольше, чтобы в конечном итоге выиграть данную игру. Не стоит сильно спешить, так как можно свалиться в бездонную пропасть. Все действия надо делать точно и со смыслом, иначе пройти любой из лабиринтов будет практически невозможно.

Вы сможете на себе испытать все 150 уникальных уровней, причем легких здесь точно не будет. Есть бесконечный режим игры, в котором вы проявите все свое мастерство и докажите всем, что именно вы лучший. Отличная 3D-графика, разработанная в стиле настоящей классики.

Игровой процесс довольно динамичный, причем все окружение постоянно меняет цвет, а значить все будет происходить по-новому. Выполните все условия игрового процесса, изучите каждый из этих лабиринтов и выбирайтесь в лидеры мирового зачета. Есть много других возможностей, которыми вы сможете воспользоваться, чтобы пройти каждый уровень.

Скачать The Path Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.28 Mb) The Path Rush 1.0.2 Скачано: 2 26.28 Mb 20-04-2020, 20:28
Комментарии к The Path Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*