Главная » Игры » Головоломки »
Мир Лабиринтов

Мир Лабиринтов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.36
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2020 18:09
Вас ждет уникальный мир лабиринтов.
Скриншоты
Мир Лабиринтов Мир Лабиринтов Мир Лабиринтов Мир Лабиринтов
Описание:

Скачать Мир Лабиринтов на андроид, большое количество самых разнообразных загадок, тоннелей и других премудростей.

Вас ждет что-то невероятное, так как самых разнообразных лабиринтов будет очень много. Здесь вы встретите настоящую классику, которую приятно пройти и проверить себя на сообразительность.

Есть задания на прохождение, так что от ваших возможностей будет зависеть все остальное. Также разработчики представили препятствие с самыми реальными врагами. Здесь вам придется не только справится с прохождением, а также уничтожить большое количество противников.

Много самых интересных уровней, где вы проявите свои способности и посоревнуетесь со своими друзьями. Этот игровой проект покажет вас совершенно невероятный дизайн, невероятно красивую графику и много новшеств, которые вам обязаны понравится.

Большое количество лабиринтов вам придется пройти в ближайшее время, но сделать это быстро у вас точно не получится. Никто не сможет оторваться от той игры, проверит ваши способности логически мыслить и много других возможностей. От вас будет зависеть будущее, так что вы обязаны сделать все правильно и быстро.

Скачать Мир Лабиринтов на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.88 Mb) Мир Лабиринтов 1.0.36 Скачано: 8 28.88 Mb 10-05-2020, 18:09
Еще от Aero(C)Soft
Комментарии к Мир Лабиринтов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*