Главная » Игры » Головоломки »
BlockStep

BlockStep

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 02:40
Еще одна увлекательная игра-головоломка.
Скриншоты
BlockStep BlockStep BlockStep BlockStep
Описание:

Скачать BlockStep на андроид, у вас будет лишь одна важная миссия, собирать больше монет, путешествовать по самому радужному порталу и получать от этого сплошное удовольствие.

Сможете ли вы сделать это правильно, заработать больше опыта и развиваться по мере прохождения игры? Вам придется пройти все 100 занимательных уровня, чтобы показать свои способности и научиться чему-то совершенно новому. Вся история заключается в том, что вы должны спасти принцессу, которая оказалась в довольно сложной ситуации. Постоянно следите за своими шагами, делайте все возможное, чтобы не было необходимости перезапускать игру.

Вся история очень сильно напоминает старые и добрые головоломки, в которых надо собирать монетки и не оказаться в тупике. Вы будете бродить по лабиринту, искать выход и зарабатывать больше монет. Никто не может себе представить, что ждет вас впереди, но явно будет интересно спасти бедную принцессу. По-настоящему пиксельная графика, много занимательных возможностей и прохождение разнообразных лабиринтов. Получите больше занимательных призов, решение самых сложных задач и все то, что вас точно заинтересует.

Скачать BlockStep на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.7 Mb) BlockStep 1.2 Скачано: 1 25.7 Mb 10-03-2020, 00:42
Еще от SafeBuckle
Комментарии к BlockStep:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*