Главная » Игры » Симуляторы »
История секретного агента ЦРУ v3

История секретного агента ЦРУ v3

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2018 03:00
Еще одна интересная история, где вы будете играть роль агента ЦРУ.
Скриншоты
История секретного агента ЦРУ v3 История секретного агента ЦРУ v3 История секретного агента ЦРУ v3 История секретного агента ЦРУ v3
Описание:

Скачать История секретного агента ЦРУ v3 на андроид, вас ждут самые удивительные миссии, когда секретный агент не только должен выжить в сложной операции, но и завершить ее на отлично.

Надо вжиться в эту роль, стать по-настоящему незаметным и пройти сложные задания. Насладитесь этой невероятно секретной средой, испытайте себя на прочность и победите самых ужасных врагов.

Надо лишь удостовериться, что вы сможете выжить в этом противостоянии. Воспользуйтесь своими уникальными способностями, двигайтесь только вперед и выполнить сложнейшие задачи. Надо держаться от полиции подальше, так как они могут вас арестовать и испортить все планы.

Вы должны биться в каждой миссии, выживите в этой удивительной истории и бросить вызов остальным противникам. Стоит быть осторожным, найти выход из любой ситуации и ожидать подвоха от противников.

Испытайте на себе эту экшен-игру, выживайте в сложной ситуации, а также попробуйте роль настоящего секретного агента. Вас ждет довольно замечательная среда, множество историй и нереально крутые треки, так что здесь много возможностей показать себя. Секретный агент — теперь ваше призвание.

Скачать История секретного агента ЦРУ v3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.9 Mb) История секретного агента ЦРУ v3 1.0 Скачано: 140 48.9 Mb 31-03-2018, 21:14
Комментарии к История секретного агента ЦРУ v3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*