Главная » Игры » Экшен »
Frontline Fury Grand Shooter

Frontline Fury Grand Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 2.06
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 16:16
Необычный экшен о борьбе между террористами и спецназом.
Скриншоты Видеообзор
Frontline Fury Grand Shooter Frontline Fury Grand Shooter Frontline Fury Grand Shooter Frontline Fury Grand Shooter
Описание:

Преступники вторглись на промышленное предприятие, заложили взрывное устройство и захватили в заложники местных рабочих.

Основная задача игрока – внедриться на территорию, обезвредить врага, спасти гражданских и обезвредить бомбу. Чтобы не дать коварным планам злодеев сбыться, нужно скачать Frontline Fury Grand Shooter на андроид.

Не останавливаемся, стреляем из пистолета по вражеским юнитам, забираемся в здание и видим, что людей кидают в смесь для горения. Нужно тут же выстрелить в трубу под потолком и погасить их вырвавшимся потоком воды, спасая тем самым их жизни. После этого следует продолжить нейтрализацию противников.

Казалось бы, все смотрится неплохо и интересно. По почему-то разработчики решили разбить огромную локацию на множество частей: убили двух террористов – следующий уровень, еще парочку – новая загрузка и так каждый небольшой промежуток времени.

По итогу игровой процесс чересчур динамичен и вызывает двоякое чувство. После каждого квеста будет получено некоторое количество денег, на которое можно приобрести оружие для своего арсенала. Зато графика замечательная: яркая, да и враги реалистично падают. К звуковому оформлению тоже нет претензий, поэтому остается скачать Frontline Fury Grand Shooter на андроид.

Скачать Frontline Fury Grand Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.77 Mb) Frontline Fury Grand Shooter 2.06 Скачано: 2100 58.77 Mb 1-10-2018, 16:15
Комментарии к Frontline Fury Grand Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*