Главная » Игры » Экшен »
Zombie Shooter : Fury of War

Zombie Shooter : Fury of War

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2018 11:00
Пора бы наказать этих безумных зомби.
Скриншоты
Zombie Shooter : Fury of War Zombie Shooter : Fury of War Zombie Shooter : Fury of War Zombie Shooter : Fury of War
Описание:

Скачать Zombie Shooter : Fury of War на андроид, вам придется приготовить хорошее оружие, чтобы более эффективно ушатывать всех этих ужасных зомби.

Все вооружение можно приобрести за золото, а также множество алмазов. Все эти ресурсы можно достать в этой игре, но собрать их будет довольно сложно. Данная игра довольно увлекательная, к тому же вам совершенно не нужно убивать живых людей.

Лишь только эти настоящие монстры будут вашими основными противниками, к тому же среди них есть очень сильные и более проворные. Не стоит давать им даже шанса вас укусить, как только вы видите их, сразу же уничтожайте.

В проекте есть множество оружия, но его не так просто достать. Но если оно у вас оказалось, то в любое время его можно улучшить, если у вас есть определенные ресурсы. Вы побываете в разнообразных локациях, повстречаете кучу зомби и хорошенько над ними покуражитесь.

Разве можно пропустить такое увлекательное приключение, когда полчища зомби атакуют вас, в вы будете уничтожать их направо и налево. У вас есть много возможностей, которыми надо воспользоваться в этой игре. Но именно они могут и навредить, так что тщательно продумывайте свою тактику и не подходите к этим тварям ближе.

Скачать Zombie Shooter : Fury of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.95 Mb) Zombie Shooter : Fury of War 1.1 Скачано: 898 67.95 Mb 23-03-2018, 23:12
Комментарии к Zombie Shooter : Fury of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*