Главная » Игры » Экшен »
Ultimate Revenge

Ultimate Revenge

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2019 03:20
Прикольная стрелялка от третьего лица.
Скриншоты
Ultimate Revenge Ultimate Revenge Ultimate Revenge Ultimate Revenge
Описание:

Скачать Ultimate Revenge на андроид, данный игровой проект дает вам полную свободу действий.

Вы сможете сами контролировать свое движение, точно стрелять, а также реализовывать все ваши задачи. Техногенная катастрофа только начинает развиваться, а значит вам предстоит сделать невозможное и остановить ее. Какая-то темная сила разработала зомби-вирус, чтобы достичь своей главной цели. С этого момента вирус смог проникнуть в каждый уголок этого мира.

Наш главный герой живет в этом городе, куда также забрался вирус. Это был совершенно живой городок, который в один момент превратился в город смерти. Именно вашему герою придется отправиться на поиски этой темной силы, чтобы уничтожить зомби-босса.

У вас будет куча самого разного оборудования, вооружений и всего остального, чтобы сражаться с ужасными тварями. Вы должны найти себе безопасное место, чтобы сделать там штаб и начать свое сопротивление в этом кошмаре. Исследуйте каждый уголок в этом городке, отыщите что-то очень важное и познавательное. Делайте крутое снаряжение, реквизит и многое другое, что в будущем вам точно поможет. Спасите этот город от полного уничтожения и решите свои самые важные задачи.

Скачать Ultimate Revenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.32 Mb) Ultimate Revenge 1.0.0 Скачано: 99 98.32 Mb 6-05-2019, 21:10
Комментарии к Ultimate Revenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*