Главная » Игры » Стратегии »
Zombie Girls

Zombie Girls

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.37
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2018 18:40
Интересное приключение про настоящих зомби.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Girls Zombie Girls Zombie Girls Zombie Girls
Описание:

Скачать Zombie Girls на андроид, хочется спросить, а готовы ли вы сыграть за небольших девчонок, чтобы противостоять кучам зомби.

Это будет настоящая бойня, когда время нашей цивилизации может в один момент закончится. Эти твари разрушили почти все, что прежде отлично существовало и отлично строилось. Но в один момент появился страшный вирус, который полностью накрыл этот мир. Люди стали превращаться в канибалов, а их легко назвать инфицированные зомби. Только некоторым удалось избежать этой ужасной участи, и они пытаются выжить на такой ужасной планете.

В этом игровом проекте вам предстоит собрать огромную толпу девушек, которые получат свои собственные навыки, а потом расправятся с толпами зомби. С этого момента только от вас зависит жизнь на этой земле, а человечество вернется к своей нормальной жизни.

Подготовьте наши героинь к смертельной схватке и победите свое сражение против зомби. Готовы ли вы к этой бойне? Здесь вы найдете совершенно приятный геймплей, крутой интерфейс, а также сумасшедшие противостояния в большом городе. Зараженных становится все больше, а вы должны спасти эту планету и уничтожить этих тварей.

Скачать Zombie Girls на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.64 Mb) Zombie Girls 3.0.37 Скачано: 346 80.64 Mb 17-10-2018, 16:57
Комментарии к Zombie Girls:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*