Главная » Игры » Экшен »
Zombie Highway 2

Zombie Highway 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2017 06:00
Этот проект расскажет нам про похождения живых мертвецов.
Скриншоты
Zombie Highway 2 Zombie Highway 2 Zombie Highway 2 Zombie Highway 2
Описание:

Скачать Zombie Highway 2 на андроид, эти ужасные твари уже некоторое время будоражат всех приколами и невероятной реалистичностью.

Это уже совершенно новая история, которая будет проходить в жанре зомби апокалипсиса. Здесь уже вас ожидают толпы страшных трупов, которые решают сожрать все вокруг. У вас будет личный авто, самое классное вооружение, чтобы уничтожать любую нечисть.

Основной целью этой игры является то, чтобы вы разобрали больше монстров и выжить в этом кровавом месиве. Каждый новый день вас ожидают очень трудные задания, а для их выполнения у вас на выбор будет шесть классных автомобилей. Но и это еще не все, 16 видов самого разнообразного вооружения.

В этом большом мире вырвался вирус на волю и стал пожирать всех живых людей, превращая их в монстров. Теперь зомби становится еще больше и избавится от них довольно сложно. Вы должны добраться до определенного места, чтобы укрыться от этой ужасной угрозы.

Здесь вас ждут настоящие погони по пустыни, причем уйти от зомби даже на автомобиле будет непросто. Воспользуйтесь мощным ускорением, проходите самые опасные участи трассы и не давайте врагам забраться в ваш автомобиль.

Скачать Zombie Highway 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.12 Mb) Zombie Highway 2 1.4.3 Скачано: 919 92.12 Mb 29-11-2017, 23:45
Еще от Auxbrain Inc
Комментарии к Zombie Highway 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*