Главная » Игры » Экшен »
Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда

Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
18-02-2018 01:00
Еще одна игра про зомби, которая выполнена в отличном 3D-стиле.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда
Описание:

Есть лишь одна важная цель в этом проекте, просто выжить в этом мире апокалипсиса, причем повсюду находятся толпы ужасающих зомби.

Это шутер на выживание, причем в него будет сложно играть не подготовленному человеку. Вам придется сделать абсолютно все, чтобы уничтожить толпы монстров, и завершить распространение этой заразы.

Вам предстоит отрегулировать свою винтовку, держать палец на курке и делать все возможное, чтобы попасть этим тварям прямо в голову. Сможете ли вы остановить эту страшную эпидемию, спасти землю от вируса и навести здесь порядок?

Скачать Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда на андроид, вам предстоит подобрать себе хорошее вооружение, чтобы разработать потом свою стратегию уничтожения смертоносных тварей. Остановите мертвецов любыми способами, развяжите настоящую бойню с морем крови и остатков мяса.

Надо быть очень внимательными, чтобы на вас не напали сзади, выбирайте себе определенную цель и уничтожайте ее. Дорога каждая секунда, каждая пуля и все надо делать очень быстро, чтобы не пострадать от нападения зомби. Уничтожайте всех подряд, воспользуйтесь самым мощным оружием и избавьте этот мир от ужасной чумы.

Скачать Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.14 Mb) Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда 2.4.2 Скачано: 1704 66.14 Mb 17-02-2018, 22:38
Комментарии к Zombie Hunter: Выжить в Апокалипсис Нежить орда:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*