Главная » Игры » Приключения »
Last Zombie Hunter

Last Zombie Hunter

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 20:00
Снова море зомби и снова выживание.
Скриншоты
Last Zombie Hunter Last Zombie Hunter Last Zombie Hunter Last Zombie Hunter
Описание:

В игре присутствует полигональная графика, но выжить в этом безумном мире будет довольно сложно.

Случился зомби-апокалипсис, так что ходячие мертвецы быстро завоевывают весь мир. Они уже повсюду и что-то надо предпринять. Вам надо собрать достаточное количество ДНК, чтобы разработать лекарство, а уже потом справиться с этой ужасной чумой. Убивайте всех зомби вокруг, добывайте важное ДНК и не надо ничего бояться.

Здесь можно хорошенько пострелять, быстро бегать и спасти всех вокруг от этих кровожадных тварей. Нет ничего невозможного, так как в зомби-шутере много миссий и каждую из них стоит пройти. Для этого вам придется использовать самые разные виды вооружения, подобрать себе самое лучшее, чтобы выносить всех подряд мертвецов. Станьте настоящим охотником в этом безумном мире, остановите эту страшную эпидемию и спасите безумный мир.

Скачать Last Zombie Hunter на андроид, в один момент вы станете настоящим героем и попытаетесь спасти человечество. Проберитесь на аэродром, чтобы выполнить самые сложные миссии. На ферме можно собрать золотые самородки, которые в будущем точно пригодятся. Это реальная игра на выживание, но сможете ли вы прожить здесь хотя бы минуту?

Скачать Last Zombie Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.57 Mb) Last Zombie Hunter 1.0.7 Скачано: 50 28.57 Mb 4-09-2018, 20:00
Комментарии к Last Zombie Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*