Главная » Игры » Аркады »
Ice Scream: Horror Neighborhood

Ice Scream: Horror Neighborhood

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2022 16:57
Занимательный хоррор с элементами квеста.
Скриншоты Видеообзор
Ice Scream: Horror Neighborhood Ice Scream: Horror Neighborhood Ice Scream: Horror Neighborhood Ice Scream: Horror Neighborhood
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой захватывающий хоррор с элементами квеста, сюжет которого повествует о безумном мороженщике, который похитил друга главного героя и соседа, и главный герой всё это видел.

Скачивайте Ice Scream: Horror Neighborhood на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре нет мяса, нет крови и ужасающих сцен насилия. Здесь царит атмосфера тайны, загадки и мистики. Так получилось, что главный герой стал свидетелем невероятных событий. Недавно в район, где проживает герой, прибыл продавец мороженого, но вовсе не для того, чтобы продавать лакомство, а для других целей.

На глазах главного героя он похищает его друга и соседа Боба. Как вы понимаете, вам необходимо помочь главному герою в поиске похищенного друга и соседа, а также попытаться разоблачить этого злостного мороженщика. Для этого игроку необходимо каким-то образом проникнуть в фургон мороженщика. Когда герою всё же это удастся, его удивит увиденное. Оказывается, этот фургон не так прост, как выглядит снаружи, и в нём спрятано очень много тайн и секретов, которые игроку предстоит раскрыть. Скачивайте Ice Scream: Horror Neighborhood на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Ice Scream: Horror Neighborhood на Андроид бесплатно
Скачать APK (155.06 Mb) Ice Scream: Horror Neighborhood 1.2.1 Скачано: 72 155.06 Mb 11-09-2022, 16:54
Комментарии к Ice Scream: Horror Neighborhood:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*