Главная » Игры » Приключения »
Hello Ice Scream Scary Neighbor

Hello Ice Scream Scary Neighbor

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 09:55
Приключенческий хоррор с интересным геймплеем.
Скриншоты
Hello Ice Scream Scary Neighbor Hello Ice Scream Scary Neighbor Hello Ice Scream Scary Neighbor Hello Ice Scream Scary Neighbor
Описание:

Перед вами неплохой хоррор с простым управлением, в котором вам предстоит спасти своих друзей от ужасного продавца мороженого.

Если вы готовы к этой нелёгкой миссии, тогда скачивайте Hello Ice Scream Scary Neighbor на Андроид и приступайте к игровому процессу. По сюжету в ваш район приехал фургон мороженого. Естественно, вы, ваш друг и другие дети обрадовались этому, ведь всем так хотелось вкусного мороженого. Вот только после появления этого фургона почему-то начали пропадать дети. Однажды исчез и ваш друг. Скорей всего, вы на очереди, а потому нужно срочно что-то предпринять, пока мороженщик не похитил всех детей в округе.

Вам необходимо забраться к нему в фургон и отправиться домой, чтобы найти исчезнувших детей и вернуть их родителям. Вот только сделать это будет непросто, потому что на пути у вас будут различные препятствия, преграды, а также масса испытаний. Игровой процесс поделен на своеобразные сценарии. Каждый сценарий – это набор заданий, выполнив которые вы продвинетесь дальше. Если мороженщик поймает вас в процессе выполнения заданий, то ваша игра проиграна. Скачивайте Hello Ice Scream Scary Neighbor на Андроид и вперёд на поиски исчезнувших друзей.

Скачать Hello Ice Scream Scary Neighbor на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.02 Mb) Hello Ice Scream Scary Neighbor 1.8 Скачано: 88 61.02 Mb 25-08-2020, 09:55
Комментарии к Hello Ice Scream Scary Neighbor:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*