Главная » Игры » Приключения »
Neighbor Kidnapping mission : Scary House Survival

Neighbor Kidnapping mission : Scary House Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 13:09
Захватывающий экшен с элементами головоломки и аркады от первого лица для андроидов.
Скриншоты
Neighbor Kidnapping mission : Scary House Survival Neighbor Kidnapping mission : Scary House Survival Neighbor Kidnapping mission : Scary House Survival Neighbor Kidnapping mission : Scary House Survival
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную головоломку, экшен и аркаду в одном проекте с видом от первого лица, в которой пользователь должен помочь главному герою найти свою дочь, похищенную странным соседом.

Если вам нравятся подобные игры, тогда вам стоит скачать Neighbor Kidnapping mission : Scary House Survival на Андроид и помочь герою в его непростой миссии. Геймплей выполнен в формате экшена-головоломки и аркады. На протяжении всего прохождения вы будете бродить по дому соседа и раскрывать его тайны, а также решать различные задачи, головоломки и выполнять задания.

Дочь главного героя отправилась в дом соседа, но так и не вернулась. Заботливый отец решил отправиться на поиски дочери, не привлекая к делу полицию. Герою необходимо незаметно пробраться внутрь и найти дочь, минуя все ловушки, преграды, а также обходя соседа. Ни в коем случае нельзя попадаться соседу на глаза, так как это сразу приведёт к поражению.

За управление отвечает многопозиционный джойстик с левой стороны, а также функциональные клавиши с правой стороны. Помимо увлекательного геймплея игроков ждёт потрясающая трёхмерная графика, удивительное звуковое сопровождение, простое управление. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Neighbor Kidnapping mission : Scary House Survival на Андроид.

Скачать Neighbor Kidnapping mission : Scary House Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.8 Mb) Neighbor Kidnapping mission : Scary House Survival 2 Скачано: 19 84.8 Mb 12-04-2020, 13:08
Еще от TAMTAM SQUARE
Комментарии к Neighbor Kidnapping mission : Scary House Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*