Главная » Игры » Экшен »
Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game

Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game

5
рейтинг
+10
Версия: 6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2020 10:59
Интересная игрушка, которая просто взорвало все игровое сообщество.
Скриншоты Видеообзор
Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game
Описание:

Скачать Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game на андроид, весь сюжет данного игрового процесса будет разворачиваться вокруг парня, который решил переехать в один из спальных районов города.

Вокруг его дома находятся многоэтажные здания, так что все здесь только начинается. Не успел он распаковать свои вещи, как заметил очень странного соседа, который бродит по-своему дома в странном виде. Наш герой несколько дней решил за ним понаблюдать, но потом понял, что этот человек явно что-то скрывает.

Теперь ему придется раскрутить этот клубок совершенно необъяснимых событий, причем он еще не знает, к чему они могут привести. Определенное чувство незащищенности его будоражит, причем довольно тонкое музыкальное сопровождение заставляет задуматься. Вы прекрасно видите, что в доме соседа творится что-то странное, а значит надо все выяснить и не попасться на его глаза.

Если он вас увидит, значит все пропало, и вы будете начинать с самого старта. Попытайтесь решить самые сложные головоломки, передвигаться по квартире соседа очень тихо и не спалиться. Пока еще не ясно, что же такого странного скрывает этот психопат, но именно вы должны раскрыть эту тайну.

Скачать Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.53 Mb) Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game 6.2 Скачано: 158 41.53 Mb 22-10-2020, 10:59
Еще от Fun Shooting Games 3D
Комментарии к Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*