Главная » Игры » Симуляторы »
Hello Dog Of Neighbor : Mission Basement

Hello Dog Of Neighbor : Mission Basement

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-01-2018 17:00
Пришло время раскрыть все возможные тайны в этой игре.
Скриншоты
Hello Dog Of Neighbor : Mission Basement Hello Dog Of Neighbor : Mission Basement Hello Dog Of Neighbor : Mission Basement Hello Dog Of Neighbor : Mission Basement
Описание:

Скачать Hello Dog Of Neighbor : Mission Basement на андроид, вашей основной целью станет раскрытие всех секретов своего соседа, чтобы любыми способами в его глазах не свалиться на самое дно.

Наслаждайтесь невероятно интересным геймплеем, причем вы получаете очень подозрительного человека, именно он возвращается из далекого будущего, и явно ненормальный типок. Будьте очень осторожны, так как здесь может произойти все то, что только угодно. Как только вы захотели попасть в дом своего соседа, то стало совсем не весело.

Вам нельзя попадаться, иначе все может пойти совершенно не так. Настроено все на серьезной ноте, так как в доме оказалось совершенно мертвое тело и какая-то страшная могила. Что же такие здесь произошло и как все разрулить?

Игра автоматически сохраняется, так что вам не надо постоянно начинать сначала в случае неверных ходов. Проходите уровень за уровнем, собирайте улики и получайте невероятное наслаждение от самого игрового процесса.

Отличная 3D-графика, невероятный звук и очень легкий контроль. Вас ждут очень интересные мероприятия, причем в любое время этот мир может существенно измениться. Остается лишь настроится и разузнать все тайны вашего соседа.

Скачать Hello Dog Of Neighbor : Mission Basement на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.23 Mb) Hello Dog Of Neighbor : Mission Basement 1.0 Скачано: 275 29.23 Mb 29-01-2018, 18:14
Еще от Neighborteam
Комментарии к Hello Dog Of Neighbor : Mission Basement:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*