Главная » Игры » Симуляторы »
Hello Bendy Neighbor

Hello Bendy Neighbor

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2017 11:30
Знаете ли вы, кто на самом деле ваш сосед?
Скриншоты
Hello Bendy Neighbor Hello Bendy Neighbor Hello Bendy Neighbor Hello Bendy Neighbor
Описание:

Вы точно не знаете, но он оказался довольно скрытным и страшным.

Никто не ожидал того, что придет Бенди, чтобы поймать именно вас. Теперь вы должны полностью исследовать соседний дом, чтобы не попасться ему в лапы. Надо быть настороже, так как он может прийти к вам и уровень вы точно не пройдете.

Это довольно интересная игрушка, где предстоит серьезно постараться, чтобы не оказаться с глазу на глаз с соседом. Он будет делать все возможное, чтобы отыскать вас в любом уголке дома и этого надо избежать. Берегитесь, за вами постоянно следят, а это уже настораживает.

Скачать Hello Bendy Neighbor на андроид, будьте предельно осторожными и если вы почувствовали неладное, то бегите со всех ног в другую сторону. Основными особенностями игры является, отличное качество графики, приятные звуки, невероятный контроль и самые интересные мероприятия, которые просто ненавидит ваш сосед.

Здесь есть подсказки, ими можно воспользоваться в любой момент. Захватывающий игровой процесс, уникальные уровни и другие приколы в этом уникальном процессе. Остается только хорошо продумать свою тактику и не попасться своему соседу, тогда игра будет пройдена, а вы будете счастливы.

Скачать Hello Bendy Neighbor на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.82 Mb) Hello Bendy Neighbor 1.1 Скачано: 1909 50.82 Mb 27-11-2017, 23:47
Комментарии к Hello Bendy Neighbor:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*