Главная » Игры » Экшен »
Guide To Hello Neighbor

Guide To Hello Neighbor

4.5
рейтинг
+9
Версия: 5.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-09-2018 13:00
Пора бы остановить соседа, который совсем обнаглел.
Скриншоты
Guide To Hello Neighbor Guide To Hello Neighbor Guide To Hello Neighbor Guide To Hello Neighbor
Описание:

Скачать Guide To Hello Neighbor на андроид, вам не кажется, что ваш сосед какой-то подозрительный? Вот и пришло то время, когда все надо выяснить и посмотреть, что же он такого скрывает.

Самое важное то, что главным героем этой игры является мужчина. Именно он очень заинтересовался своим странным соседом. Ваш персонаж решил не медлить и пробраться в его дома. Но самое важное то, ему никак нельзя попасться соседу на глаза, иначе вся миссия будет провалена.

Вам предстоит добраться до подвала, только там скрыто все самое интересное. Так что медлить просто нельзя, только от ваших умений и желания будет зависеть конечный результат.

Данный игровой проект представляет собой стелс-хоррор, причем несмотря даже на это, он выглядит, как прикольная мультяшная игрушка. Если посмотреть на геймплей, то здесь все стандартно и со вкусом. Вам предстоит хорошенько побродить по его дому, посмотреть на вещи и другие предметы.

Вас будет сопровождать гнетущая музыка, но как только сосед вас увидит, то происходит настоящий кошмар. Придется поискать ключи, чтобы открыть те или иные комнаты, другие ценные предметы и дойти до самого главного.

Скачать Guide To Hello Neighbor на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.1 Mb) Guide To Hello Neighbor 5.3 Скачано: 284 11.1 Mb 27-09-2018, 10:53
Еще от petroin
Комментарии к Guide To Hello Neighbor:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*