Главная » Игры » Спортивные »
Plumber Crack

Plumber Crack

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.77
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2018 13:25
Если вы любите замысловатые игры, то этот проект именно для вас.
Скриншоты
Plumber Crack Plumber Crack Plumber Crack Plumber Crack
Описание:

Скачать Plumber Crack на андроид, вам предстоит заняться невероятными подшучиваниями над работающим сантехником.

Он будет довольно прикольный, причем с припущенными штанами заниматься своим рабочим делом. Самое важное то, что эти работники находятся к вам спиной, а это дает возможность над ними хорошенько подшутить.

Можно забросить в его штаны самые разнообразные предметы, кубики льда или что-то совершенно другое. Довольно забавная игрушка, которая на сто процентов поднимет вам настроение. Довольно качественная графика, классное звуковое сопровождение и дизайн проекта.

Самое важное то, что всех игроков особенно порадует возможность постоянного обновления. Обновляются не только локации, а также персонажи и другие тонкости. Если вы правильно закинули ему в штаны какой-то предмет, то персонаж начинает прикольно двигаться и пытаться его вытащить. В это же время герои начинают терять монетки, что станет вам отличным бонусом.

На собранные монетки можно в любое время прикупить самый разнообразный контент, одежду и другие предметы. Простое управление, много интересных моментов и отличное времяпровождение в этой игре.

Скачать Plumber Crack на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.84 Mb) Plumber Crack 1.7.77 Скачано: 17 43.84 Mb 8-11-2018, 13:24
Комментарии к Plumber Crack:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*