Главная » Игры » Аркады »
Death Drop

Death Drop

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.31
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 19:22
Станьте профессиональным парашютистом в этом экстремальном проекте.
Скриншоты
Death Drop Death Drop Death Drop Death Drop
Описание:

Скачать Death Drop на андроид, вам предстоит падать с огромной высоты, причем лететь в два раза быстрее и на суперскорости.

Проверьте свой комбинезон, сам парашют и шлем, чтобы во время полета ничего страшного не случилось. Стоит обратить внимание, что вы сможете получить определенный опыт в этой игре, набраться смелости и правильно выбрать себе снаряжение.

Может получится так, что парашют не раскроется и вы шлепнитесь на землю со всей скорости. Именно поэтому к прыжку стоит тщательно подготовится, набраться смелости и стать настоящим профессионалом. Отыщите самые скрытые объекты, выполните множество заданий и на таких скоростях попытайтесь не врезаться в препятствия.

Это не шоу, где можно повеселиться, это настоящая работа каскадера, которая доставим вам невероятное удовольствие. Вы сможете побывать на разнообразных картах, приблизиться к своей главной цели и просто испытать себя на прочность.

Чтобы разблокировать новые карты вам предстоит существенно постараться. Выполните все возможные задания, пройдите множество уровней и просто станьте настоящим парашютистом. Получите мегабонус, который позволит вам совершить невероятное.

Скачать Death Drop на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.68 Mb) Death Drop 1.0.31 Скачано: 4 74.68 Mb 2-10-2018, 19:22
Комментарии к Death Drop:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*