Главная » Игры » Экшен »
Call Of Modern Warfare Secret Agent FPS

Call Of Modern Warfare Secret Agent FPS

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2018 22:23
Отличная 3D-игра, где можно хорошенько повоевать.
Скриншоты
Call Of Modern Warfare Secret Agent FPS Call Of Modern Warfare Secret Agent FPS Call Of Modern Warfare Secret Agent FPS Call Of Modern Warfare Secret Agent FPS
Описание:

Именно здесь вы сможете испытать себя на прочность, воспользоваться оружейными моделями и проверить себя в боевых сценах.

Надо лишь скачать Call Of Modern Warfare Secret Agent FPS на андроид, а потом взять в руки оружие и выдвинуться вперед. В этом невероятно захватывающем шутере от первого лица вы сами столкнетесь с очень жестокими террористами. Чтобы обеспечить хоть какую-то безопасность, надо их просто уничтожить, причем сделать абсолютно все, чтобы гражданское население не пострадало.

Вы получите определенный опыт таких сложных сражений, когда враги могут воспользоваться совершенно запрещенными моментами. Это не просто игра - это настоящая война, где каждый из нас может себя проявить в лучших качествах.

Хорошо, что у вас определенный выбор вооружения, защиты и все это для того, чтобы уничтожить любого противника. Вам остается лишь выжить в этом ужасном сражении, получить определенный опыт и стать героем на поле боя.

Выполните множество миссий, уничтожьте любого врага и станьте настоящим героем своего времени. Здесь вас ждут очень тяжелые моменты в жизни, множество сложных задания и некоторые особенности игрового процесса.

Скачать Call Of Modern Warfare Secret Agent FPS на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.03 Mb) Call Of Modern Warfare Secret Agent FPS 1.2 Скачано: 152 46.03 Mb 16-05-2018, 22:22
Комментарии к Call Of Modern Warfare Secret Agent FPS:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*