Главная » Игры » Экшен »
Call of Modern Strike Shot 3D

Call of Modern Strike Shot 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2018 19:02
Участвуйте в самых современных боях нашего времени.
Скриншоты Видеообзор
Call of Modern Strike Shot 3D Call of Modern Strike Shot 3D Call of Modern Strike Shot 3D Call of Modern Strike Shot 3D
Описание:

Скачать Call of Modern Strike Shot 3D на андроид, вы сразу же сможете исследовать определенную миссию и принять участие в невероятных боях.

Вас ждет огромная карта, невероятные операции и множество соперников, которые точно сдаваться не собираются. Все здесь зависит только от вас, причем именно вы отвечаете за ту или иную операцию.

Данный проект абсолютно бесплатный, причем имеет определенные миссии выживания, а также уникальный класс оружия. Вы сами сможете вынести любого врага, прицелившись и нажав на курок. На арене вы поиграете в свободную стрельбу, так как захватывающие миссии ждут своего героя.

Теперь на вас возлагают все надежды, так как отправляют на определенное задание. Надо любыми способами вынести врага снайпера, который затаился в каком-то убежище. После выполнения задания вам еще предстоит уйти живым, так как погоня будет очень серьезной.

Вариантов развития событий будет довольно много, но вы должны выбрать определенный. Отличная графика, которая поможет вам метко стрелять. Все элементы управления вполне понятны, и любой игрок сможет их освоить. У вас появился отличный шанс хорошо провести время и стать лучшим бойцом современности.

Скачать Call of Modern Strike Shot 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.05 Mb) Call of Modern Strike Shot 3D 1.2 Скачано: 102 53.05 Mb 19-04-2018, 18:58
Комментарии к Call of Modern Strike Shot 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*