Главная » Игры » Аркады »
Kickass Commandos

Kickass Commandos

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и ниже
Русский: Отсутствует
23-10-2017 20:35
Игрушка в реальном стиле ретро, которая сможет заинтересовать любого геймера.
Скриншоты
Kickass Commandos Kickass Commandos Kickass Commandos Kickass Commandos
Описание:

Отличный шутер, в котором вы сможете взять с собой любое оружие и пойти штурмом на вражеские базы.

Вы будете играть роль настоящего командос, который присоединиться к мощной команде и пойдет войной на любого противника. Ваш противник довольно серьезно усилился и теперь готов вынести вас со всеми солдатами. Теперь вы получаете сложную миссию, где надо будет спасти своих товарищей по оружию и уничтожить базу противника. Здесь вас ждут совершенно уникальные миссии, где можно побродить по непроходимым джунглям, заснеженных арктических тундрах и жаркие пустыни.

После каждой выполненной миссии вы сможете набрать определенное количество очков, а потом потратить их на совершенствование своего героя. Если вы любите взрывы, хорошенько пострелять и выполнять боевые задачи, то скачать Kickass Commandos на андроид будет кстати.

Здесь множество танков, снайперские винтовки, самые разнообразные лодки и снегоходы и многое другое, на чем можно покататься. Игровой проект полон жестокий убийств, самых сильных боссов и других интересных веществ. Ваш герой не остановится ни перед чем, так что в любой момент должен выполнить свое задание.

Еще от Anarchy Enterprises
Комментарии к Kickass Commandos:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*