Главная » Игры » Стратегии »
Супер Танк

Супер Танк

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2017 21:00
Испытайте себя в настоящем супер танке.
Скриншоты
Супер Танк Супер Танк Супер Танк Супер Танк
Описание:

Именно в этом игровом проекте вы сможете вступить в битву в реальном супер танке.

Уникальный супер-режим, который окажется наиболее интересным, когда вы сможете присоединиться к реальному бою. Здесь будет множество вражеских точек, которые вы все должны уничтожить.

От вас остается лишь точно прицелится, зарядить пушку и вынести любого противника. Это более сложный режим, который сможет заставить любого игрока серьезно потрудиться. Танком будет управлять совсем несложно, но на каждом новом уровне вы будете уничтожать больше вражеских танков.

Надо быть готовыми, что в верхней части экрана все время появляются враги. Они будут делать все возможное, чтобы уничтожить вашу базу, которую вы должны уберечь. Как только вы сможете уничтожить все танки вашего врага, то уровень сразу же заканчивается. Но самое важное то, что данный игровой проект не заканчивается.

Если база противника или ваша будет уничтожена, то в этот раз игра заканчивается. Здесь вас ждет 20 самых разнообразных ступеней, различные типы местности и самые разнообразные препятствия. Остается лишь скачать Супер танк на андроид, вы полностью испытаете игру на себе.

Скачать Супер Танк на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.89 Mb) Супер Танк 1.0.2 Скачано: 356 14.89 Mb 29-11-2017, 15:49
Еще от Legend Subway Inc
Комментарии к Супер Танк:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 30 ноября 2017 04:12
    0
    Игра просто супер, сразу вспоминается детство. Скачал и теперь вечерами есть с помощью чего скоротать время.