Главная » Игры » Аркады »
Nindash: Skull Valley

Nindash: Skull Valley

0
рейтинг
0
Версия: 1.80.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 20:31
Интересная игра от французской компании.
Скриншоты Видеообзор
Nindash: Skull Valley Nindash: Skull Valley Nindash: Skull Valley Nindash: Skull Valley
Описание:

Скачать Nindash: Skull Valley на андроид, вы будете исполнять роль настоящего ниндзя, который просто обязан на своем пути уничтожить злых скелетов.

Самое первое, что сразу же хочется отметить — это великолепная визуальная часть проекта. Невероятно интересная графика, отличное звуковое сопровождение и четкая детализация. Сам геймплей совершенно незамысловатый, так как ваш главный герой будет бороться с нечистью и добраться до боссов.

Остается лишь быстро нажимать на противника, и ваш ниндзя будет атаковать. Опасно будет бить противника с бомбами, так как они могут в один момент взорваться и уничтожить вас. Основной поединок будет проходить с боссом, которым заканчивается каждый из уровней.

Данный игровой проект довольно серьезно отличается от других игр своими многочисленными скинами. Это дает возможность одеть на своего героя больше 30 самых разнообразных костюмов. Если посмотреть на количество уровней, то их довольно много и они точно не дадут вам скучать.

Есть таблица рекордов, именно она позволит вам отлично проследить за успехами ваших друзей. Много нового и интересного ждет вас в этой игре, и вы сможете воспользоваться всеми умениями своего забавного персонажа.

Скачать Nindash: Skull Valley на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.34 Mb) Nindash: Skull Valley 1.80.4 Скачано: 30 97.34 Mb 24-05-2019, 20:30
Комментарии к Nindash: Skull Valley:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*