Главная » Игры » Казуальные »
DOFUS Pets

DOFUS Pets

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2019 15:33
У вас появился новый детеныш кот, тофу или вообще бун.
Скриншоты Видеообзор
DOFUS Pets DOFUS Pets DOFUS Pets DOFUS Pets
Описание:

Вам предстоит заботиться о нем на протяжении долгого времени, так что стоит хорошенько подготовиться.

Скачать DOFUS Pets на андроид, каждый день вы будете его воспитывать, кормить и наводить идеальную чистоту, так что не стоит сразу же расслабляться, надо продвигаться только вперед. Вы будете его постоянно сопровождать, ходить с ним на улицу и играть в разнообразные игры.

Подберите себе идеального питомца, который всегда будет рад вам, станет лучшим другом, а вы неповторимым наставником. С самого первого дня его жизни на вес лежит вся ответственность, внимание и другие качества хорошего человека. Наведите чистоту, уложите его спать и воспитывайте правильно.

Попытайтесь сделать своего питомца более идеальным, пойдите по одному из шести путей развития. Он сможет пройти за это время три стадии роста, так что в скором времени может подрасти и стать толстопузом.

Поиграйте с ним в забавные игры, попытайтесь оторваться от своих проблем и вам будет весело проводить здесь время. Воспользуйтесь камерой и микрофоном, чтобы поделиться своими лучшими моментами в социальных сетях. Будет очень интересно посмотреть, а что у вас вообще может получится.

Скачать DOFUS Pets на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.48 Mb) DOFUS Pets 1.10.2 Скачано: 18 36.48 Mb 10-04-2019, 15:32
Комментарии к DOFUS Pets:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*