Главная » Игры » Обучающие »
Yasa Pets Halloween

Yasa Pets Halloween

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2018 17:00
Это по-настоящему мультяшный животный мир.
Скриншоты Видеообзор
Yasa Pets Halloween Yasa Pets Halloween Yasa Pets Halloween Yasa Pets Halloween
Описание:

Скачать Yasa Pets Halloween на андроид, вы очутитесь в той атмосфере, которая может царить в этом уникальном мире.

Здесь вы встретите самые разнообразные мини-игры, в которых вам понадобятся некоторые навыки. Вы сразу же окажитесь в невероятно сказочной атмосфере, в которой можно проявить себя во всей красе. Все события будут развиваться в одной лесной деревне, где будут проживать одни животные. В самом центре событий окажутся одни кролики. Они оказались наиболее гостеприимны, а вы готовы накормить их досыта. Здесь можно отлично провести свое время и оторваться от повседневной жизни.

С вашей кроличьей семьей придется хорошенько покушать, отлично проводить свое время и оторваться от всего. У наших героев есть двухэтажный дом, где есть много помещений и всего остального. Можно побывать в одном из них, а потом пройти все мини-игры.

Самое интересное то, что в этом жоме живут все три поколения, причем с каждым из персонажей вам придется познакомиться. Вам придется заходить в определенные комнаты, чтобы там собрать три звезды. Откройте самые классные игрушки для кроликов, приготовьте им еду и получите полное удовольствие от игрового процесса.

Скачать Yasa Pets Halloween на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.56 Mb) Yasa Pets Halloween 1.0 Скачано: 322 38.56 Mb 23-10-2018, 16:58
Комментарии к Yasa Pets Halloween:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*