Главная » Игры » Симуляторы »
The Tribez Kids: Take care of Stone Age pets!

The Tribez Kids: Take care of Stone Age pets!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 15:55
Вам предстоит стать очень заботливым человеком.
Скриншоты Видеообзор
The Tribez Kids: Take care of Stone Age pets! The Tribez Kids: Take care of Stone Age pets! The Tribez Kids: Take care of Stone Age pets! The Tribez Kids: Take care of Stone Age pets!
Описание:

Скачать The Tribez Kids: Take care of Stone Age pets на андроид, для начала вам дают маленького ребенка по имени Дино, за которым постоянно придется заботиться.

Он будет с вами веселиться, вы сможете его постепенно развивать, строить ему дом и приглашать друзей. В этом игровом проекте вам будут доступны большое количество мини-игр, так что вы интересно проведете свое свободное время. Совершенно реально в ближайшее время повысить уровень, открыть новых персонажей и оторваться с ними по полной. Надо лишь следовать советам, чтобы узнать об этой игре намного больше.

По мере прохождения игры вы сможете выполнить кучу интересных заданий, а за это получить огромный опыт. Заполняйте индикатор своей звезды, чтобы в конечном итоге получить опыт к другим героям. В общем здесь находится пять персонажей, с которыми вы сможете отлично поиграть, выполнять миссии, а также за ними ухаживать.

Дино будет вашим самым первым любимцем, но для начала вы должны создать его образ самостоятельно. Подберите ему головной убор, самые разные украшения и маски, а также бороду и усы. Любой из игроков может разработать совершенно уникального персонажа, все будет зависеть от вашей выдумки.

Скачать The Tribez Kids: Take care of Stone Age pets! на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.22 Mb) The Tribez Kids: Take care of Stone Age pets! 1.0.1 Скачано: 11 72.22 Mb 19-09-2018, 15:55
Комментарии к The Tribez Kids: Take care of Stone Age pets!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*