Главная » Игры » Казуальные »
House Scapes

House Scapes

0
рейтинг
0
Версия: 0.2.2.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2018 10:06
Довольно яркая казуальная аркада.
Скриншоты Видеообзор
House Scapes House Scapes House Scapes House Scapes
Описание:

Скачать House Scapes на андроид, интересная история, она сможет рассказать вам о похождениях нашего главного персонажа по имени Гарольд.

Он со своим семейством прибывает в новый город, а здесь их ожидает загородный дом. С этого момента вам предстоит вступать в роль, создать невероятный уют в этом доме, а также пройти многочисленные квесты. Повстречайте здесь новых друзей, насладитесь их присутствием и пообщайтесь с ними. Делайте самые невероятные комбо, прокачайте дом до последнего уровня и насладитесь самым невероятным геймплеем.

Вам придется пройти большое количество уровней, набрать много очков и получить самые ценные бонусы. Пройдите уровень на отлично, получите рейтинговые звезды и продвигайтесь дальше. На украшения вашего дома можно потратить все заработанные средства, открыть новые части и отремонтировать поврежденные комнаты.

Со временем можно улучшить интерьер, сделать все красиво и невероятно оригинально. Разные персонажи смогут рассказать вам уникальную историю. Вы прикупить себе домашнего питомца, ухаживать за ним и гулять в городке. Можно очень весело провести свое время, проделывать невероятные комбо и открыть дом своей мечты.

Скачать House Scapes на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.67 Mb) House Scapes 0.2.2.2 Скачано: 49 97.67 Mb 8-12-2018, 10:05
Еще от MANDARIN GAMES
Комментарии к House Scapes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*