Главная » Игры » Головоломки »
Dream Cafe

Dream Cafe

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.21
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2019 09:14
Составляйте ряды, делайте три и более повторений, чтобы перейти на новый уровень.
Скриншоты Видеообзор
Dream Cafe Dream Cafe Dream Cafe Dream Cafe
Описание:

Скачать Dream Cafe на андроид, вам предстоит поменять местами прекрасные цветы, вкусные фрукты и многое другое, чтобы заработать себе кучу бонусов.

В скором времени вы сможете открыть свое кафе, отремонтировать все комнаты, прикупить классную мебель и другие ценное оборудование. Для этого вам пригодятся самые невероятные средства. Вы можете их заполучить, выполняя самые сложные задачи, в которых вы будете сортировать разнообразные объекты.

Посмотрите внимательно на игровое поле, поменяйте местами уникальные предметы, а также формируйте невероятные комбинации. Это для того, чтобы заполучить большое количество призов и другие не менее занимательные бонусы. Очень яркая графика, большое количество уровней, а также невероятные улучшения.

Вас ждет довольно захватывающий сюжет, куча развлечений и все то, чтобы решить все важные задачи. Испытайте все свои возможности, решите самые невероятные трудности и попытайтесь быстро решить задачки. Совсем неплохая графика, приятное звуковое оформление и все остальное, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать Dream Cafe на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.71 Mb) Dream Cafe 1.0.21 Скачано: 35 23.71 Mb 10-07-2019, 09:13
Комментарии к Dream Cafe:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*